Lada Vesta

Гарантия

Дядя

New Member
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
26
Авто
Веста 1,6
Я никогда не покупал новую отечественную машину, но по работе сталкивался с тем как работают официалы иностранных автопроизводителей, так как одно время работал водителем. Там ситуация с гарантийными ремонтами была вполне неплоха, многое действительно делали бесплатно.

Как обстоят дела с гарантией и гарантийными обязательствами у дилеров АвтоВАЗ? Реально ли они устраняют неисправности? Иными словами, есть ли вообще смысл в этой гарантии? Если уж совсем простыми словами, то есть ли смысл менять масло у дилера и платить за это больше? :)

Столь глупый вопрос потому, что я действительно не слышал ни разу о бесплатном гарантийном ремонте Лады. Да и ни разу не слышал чтобы кто-то из владельцев десяток, пятнашек и им подобных в принципе таким заморачивался. Купил машину и крутись как можешь чтоб ездила :)
 
Да вроде что-то устраняют по гарантии. Правда до уровня иномарок в этом плане пока далековато. Пока еще предостаточно историй типа "приехал, сделали, снова развалилось, снова приехал, развели руками ибо не знают почему так".
 
У меня были кое-какие косяки по электрике. 2 раза съездил к прости господи официальному дилеру Лада. Оба раза типа что-то делали. Но ничего не решилось. Залетел на просто нормальный сервис где за 3500 сделали все часа за 3. И вот уже около 2 лет все ок. К дилеру больше не ездил. Обслуживаю машину на том же сервисе где и электрику подлечили. Вполне толковые ребята
 
У меня были кое-какие косяки по электрике. 2 раза съездил к прости господи официальному дилеру Лада. Оба раза типа что-то делали. Но ничего не решилось. Залетел на просто нормальный сервис где за 3500 сделали все часа за 3. И вот уже около 2 лет все ок. К дилеру больше не ездил. Обслуживаю машину на том же сервисе где и электрику подлечили. Вполне толковые ребята
Ну не знаю. У меня руль скрипел. Съездил к дилеру, посмотрели, приехал через 3 недели и что-то там поменяли. Но на ТО я к ним только раз ездил.
 

Статистика форума

Темы
34
Сообщения
152
Пользователи
14
Новый пользователь
Павел
Сверху