Lada Vesta

Lada Vesta SW Cross. Разочарование за 816 900 рублей?

yura

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
23
Авто
:)

А что думаете по этому поводу вы?
 
Мне SW Cross очень нравится внешне, но его езду я не понимаю. Вот что значит машину делали маркетологи, а не инженеры. В итоге какая-то машина-декорация.
 
Мне SW Cross очень нравится внешне, но его езду я не понимаю. Вот что значит машину делали маркетологи, а не инженеры. В итоге какая-то машина-декорация.
Так почти это же можно сказать о любом кроссовере. Привод либо передний, либо такой полный, что курам на смех.
 
Так почти это же можно сказать о любом кроссовере. Привод либо передний, либо такой полный, что курам на смех.
Если там есть даже подобие полного привода, то хоть иногда оно все таки помогает. Другое дело, что почти все владельцы переоценивают возможности своих машин
 
Катались с комрадом летом, давненько..
Он на А8 с 3,7 двигателем, а я на своем стоковом Аллроуде.
Ну не уехал он от меня, не получилось
А вот на рыбалку когда поехали на моем авто, то он очень удивлялся как так можно ехать по солончаку и уверял, что на своей авоське его сюды фиг кто загнал бы
 
Катались с комрадом летом, давненько..
Он на А8 с 3,7 двигателем, а я на своем стоковом Аллроуде.
Ну не уехал он от меня, не получилось
А вот на рыбалку когда поехали на моем авто, то он очень удивлялся как так можно ехать по солончаку и уверял, что на своей авоське его сюды фиг кто загнал бы
Новый даже ВАЗ должен ехать явно лучше видавшего виды немца, с такими же коробкой и не самым популярным мотором. Да и полный привод на них больше ж для управляемости, чем для говномеса. Еще и страшно постоянно, машина то алюминиевая
 
Катались с комрадом летом, давненько..
Он на А8 с 3,7 двигателем, а я на своем стоковом Аллроуде.
Ну не уехал он от меня, не получилось
А вот на рыбалку когда поехали на моем авто, то он очень удивлялся как так можно ехать по солончаку и уверял, что на своей авоське его сюды фиг кто загнал бы
На дорогих машинах ездить по сомнительных местах как бы жалко)))
 
На дорогих машинах ездить по сомнительных местах как бы жалко)))
Что есть, то есть))) Жигули или Ниву условные не так жалко, как приличную иномарку. Включая довольно дорогие внедорожники, которые действительно могут многое на бездорожье...
 
Все эти обзоры это обычно довольно субъективная штука. Просто мнения отдельных людей, но с частью негодований в этом видео в целом согласен. Видел его пару лет назад.
 
Все эти обзоры это обычно довольно субъективная штука. Просто мнения отдельных людей, но с частью негодований в этом видео в целом согласен. Видел его пару лет назад.
Так недостатки есть во всех машинах. Как и завышенные ожидания. Надумали, что чуть завышенная машина будет месить грязь как хороший рамный внедорожник и сидят потом расстроенные, что это не так
 

Статистика форума

Темы
27
Сообщения
109
Пользователи
10
Новый пользователь
Transformer

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху