Lada Vesta

Lada Vesta SW Cross. Разочарование за 816 900 рублей?

yura

Administrator
Команда форума
Авто
:)

А что думаете по этому поводу вы?

Adler

New Member
Мне SW Cross очень нравится внешне, но его езду я не понимаю. Вот что значит машину делали маркетологи, а не инженеры. В итоге какая-то машина-декорация.

Дядя

New Member
Мне SW Cross очень нравится внешне, но его езду я не понимаю. Вот что значит машину делали маркетологи, а не инженеры. В итоге какая-то машина-декорация.
Так почти это же можно сказать о любом кроссовере. Привод либо передний, либо такой полный, что курам на смех.

Adler

New Member
Так почти это же можно сказать о любом кроссовере. Привод либо передний, либо такой полный, что курам на смех.
Если там есть даже подобие полного привода, то хоть иногда оно все таки помогает. Другое дело, что почти все владельцы переоценивают возможности своих машин

A

Artsemebas

Guest
Катались с комрадом летом, давненько..
Он на А8 с 3,7 двигателем, а я на своем стоковом Аллроуде.
Ну не уехал он от меня, не получилось
А вот на рыбалку когда поехали на моем авто, то он очень удивлялся как так можно ехать по солончаку и уверял, что на своей авоське его сюды фиг кто загнал бы

yura

Administrator
Команда форума
Авто
:)
Катались с комрадом летом, давненько..
Он на А8 с 3,7 двигателем, а я на своем стоковом Аллроуде.
Ну не уехал он от меня, не получилось
А вот на рыбалку когда поехали на моем авто, то он очень удивлялся как так можно ехать по солончаку и уверял, что на своей авоське его сюды фиг кто загнал бы
Новый даже ВАЗ должен ехать явно лучше видавшего виды немца, с такими же коробкой и не самым популярным мотором. Да и полный привод на них больше ж для управляемости, чем для говномеса. Еще и страшно постоянно, машина то алюминиевая

Статистика форума

Темы
16
Пользователи
10
Новый пользователь
54528

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху